Юрий Кальянов

3 недели болею простудой. Всякие брызгалки и противовоспалительные не помогают. Красное горло, насморк, кашель. тем-ра 37

Что делать то тогда? Не антибиотики пить же.

М*
Макс *********

антибиотки

Тигран Кобегкаев

давай еще на пшикалках посиди - когда совсем припечет так и антибиотикам рад будешь. Лечиться надо лекарствами а не средствами снимающими симптомы

Политехника Флексико

однозначно Эболла))) ) шутка, самолечение это враг пшикалки и т. д без нормального обследования может навредить еще больше . Допшикаетесь в инфекционку загремите.

Ирина

Пора антибиотики, иначе может быть серьезное осложнение.