Ф.камень

"Фантомные" синяки. Кто - нибудь сталкивался с таким? (буквы внутри)

У моей знакомой появляются синяки, причем без всяких внешних воздействий типа ударов, сжиманий и прочих. Болей нет. На следующий день они исчезают. Что это? Как лечить?

Ирина Агеева

Такие синяки, видимо, появляются из - за тонкой стенки ломких кровеносных сосудов. Необходимо пить препараты для укрепления стенок сосудов.

Да
Даша

Витамина Р не хватает