Елена Громыко

И все это из-за одного пенька на промежуточной звездочки

Tatyana Yugay

под траблером грибок.. . приводящий во вращение траблер... если вал трамблера не прижимает и позваляет подниматься то будет перескок.... если разговор про него... про привод трамблёра

Катя Лобачёва

Пенька в студиююююю!!!

Татьяна Науменко

Когда менял шкив на коленвале у тя сбилось зажигание. Надо вытащить трамблер "ВАЛ" и повернуть коленвал на 1 оборот (360 градусов) и будет тебе счастье.