Анатолий

Какого цвета появятся котята от родителей: мать - лиловая (ее мать-дымчатая) , отец - вискас (мать- мрамор на серебре)

Азат

Кот у вас не мрамор, а полосатый табби, это во первых, кошка тоже пятнистый табби, в итоге котята тоже будут табби, окрасы знать надо! Мрамор блин насмешили, вот мрамор
imgи еще таких котов ( пэт класс) в разведениене допускают! На ушки посмотрите своего кота, потом мордочка узкая-не чистокровен он увы!

Настя Станиславская

ну вы и написали мать лиловая отец вискас вы бы ещё написали мать огурец отец сарделька

Св
Светлана

господи, если у кошки есть родуха, найдите ей нормального кота, коль уже приспичило вязать. ЭТО - не кот, это ужас с точки зрения породности. От него вислоушек не ждите. Получите мурзиков беспородных. У кота ни костяка, ни головы, ни ушей.
по окрасу - получите голубых и лиловых полосатиков. Может получите и сОлидов, если кот несет нон-агути