Vladimir Kir'yazev

Нравится симпатичная особа, но боюсь соперники слишком сильны.

Приметил сестру пса моего хозяина-негра, но боюсь она любит кузена Орфана.. . Тирион также составляет некое соперничество. Как можно привлечь её внимание? Альфа-самцы из соседнего района прибудут через 2 дня и тогда мне точно ничего не светит...

Сергей Заллентинов

Надо верить в себя!

Настька Аржанухина

Знатна была дурь.. забориста

Оксана Яковенко

Хочешь детей негров, или надеешься на гандоны?