Андрей Раев

Стоит ли бояться мужчину) который, взял пилочку для ногтей в руки, и при этом припевает

" Сколько я зарезал, сколько перерезал"??))

Timur Yusifov

Это он про ногти пел) Не бойтесь - мужик с пилочкой и мухи не обидит)

Светлана Пурыгина

а ты ему----наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна

Евгения

тебе самой не смешно от того что ты написала?))))

Се
Сергей

нужно пилочки бояться)) ) это орудие убийства же))

Эльдар Гаджиев

"Пилочкой"?Сколько ж ей тыкать придёЦЦа?...)))

Павел Андреевич

это жесть ))))))не тяни время, сразу звони в полицию))

Илдар Ганеев

Пилкой точно не зарежет)) ) ) для того чтобы зарезать нужно чтобы лезвие было широким и заточенным, а также длина острия, длина ладони, вместе с большим пальцем.

Надежда Мусаева

У него топор за пазухой! )))

Оксана Абдулханова

Наточил я свой топор, головешек полон двор..

Светлана

ну если он при этом улыбается и строит тебе глазки, то нечего бояться)
если же у него серьезное лицо и глаза сверкают как у киллера, то отойди подальше и возьми в руки сковородку или скалку на всякий случай))