Алексей Обутов

Сильно поковыряла ногти пилочкой, что делать? Подскажите пожалуйста.

Анатолий Тарасенков

масло апельсинового дерева снимает покраснение и успокаивает кожу

Иришка Татарникова

Привет! Катя что значит поковыряла? Сильно спилила? Или даже ранки есть?

Евгений

ну если медпомощь не нужна то нужно напитать ногтевую пластину (ванночки, крем, воск, парафин, полировка...)