Ан
Анна

Пользуюсь браузером Opera, стали картинки вот такого вида, как на 1 изображении, как изменить на 2 вид, как на 2 картине

Пользуюсь браузером Opera, стали картинки вот такого вида, как на 1 изображении, как изменить на 2 вид, как на 2 картинке! ? СРОЧНО устал уже мучаться!

Виктория Бирюкова

в настройках выстави "полная версия страницы" или что то типа этого