Кирилл Егоров

STALKER: стоит ли начать играть в неё??

Виктория Шамрова

нет утянет с тобой на дно

Юра Кротов

да
p.s. приготовься к вылетам (особо в модах)

Ольга Миршельд

зачем когда есть fallout?

Be
Beliz

Она уже морально устарела. Лучше уж в Метро (Луч надежды). Все хвалят.

Дмитрий Лаврентьев

Игра очень плохо проработана из-за этого много багов . Старый движок игры .
Но это компенсируется интересным сюжетом . В части 2007 года есть несколько концовок игры, что очень интересно .
Чистое небо самая недоработанная часть из всех, но если качать с последним патчем, то все баги в основном устранены .
Есть часть Зов Припяти, очень интересный сюжет, как в прочем и у всех частей .
Повторюсь, играть стоит . А прочие недоработки просто можно и не заметить, если не быть придирчивым.

Шурик Каримов

Игра на любителя.
Это не то что ломиться вперёд стреляя всё подряд. В этой игре, много доооолгих скучных переходов с места на место, а кое где, нужно действовать медленно и осторожно.
Кстати, у некоторых она вызывает морскую болезнь, из за раскачивания (изображения) во время ходьбы.

Михаил

Не играл в сталкер.... Ты теряешь часть игровой культуры начала 21 века, когда мне было 10 лет, для меня игрушка была на подобие хоррора.. . Скачай трилогию и поиграй. Потом Зона тебя больше не отпустит.

Алсу Хакимьянова

Стоит игра очень интересная (Раньше думал игра не интересная и все такое пока не поиграл но нужно к движку игры привыкнуть а так все очень хорошо в игре)

Валентина Степанова

Игра хорошая есть моды, я играю уже 7 лет, то есть с дня его выхода в России. Так вот игра интересная куча модов, попробуй не понравится не играй.