Светлана Воронина

Как вы думаете, СИ и прочие сектанты будут здесь также богохульствовать и во время Рождественского и Великого Поста?

Оксана Гадеева

Они не сектанты, они провокаторы. Им нравится подпитываться негативными эмоциями других людей, так как сами из себя ничего не представляют. Они пусты внутри, смысл их бытия - жрать чужое, так как свои "генераторы" давно атрофированы.

Светлана Анохина-Терёшина

Если вспомнить то что было год (и два) назад, это как раз противники Свидетелей будут тут талдычить как попугаи, "СИ, Вы не празднуете? Вы не празднуете? Вы не празднуете? " )))

Виталий Николаев

"Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением. "1Петра 3:15.
Разве СИ богохульствуют? Вы что-то спутали.

Юляша Чернецова

У них ничего святого нет

З* Светлана

Поситесь сами не стоит с своим религиозным бредом людям мозги забивать бедные люди мыслите критично ради бога

Светлана

Думаю, ты и дня не евши не протянешь

Макс Синицын

да, мы, сектанты, с великой радостью будем богохульствовать и во время рождественского, и великого поста. это такая радость- хулить бога! вы попробуйте, и вам понравится.

Михаил Важдалов

а почему ты международный стандарт измерительных единиц (СИ) считаешь сектантской