На
Наталья

Правда ли, что если появится полностью исправный ВАЗ, чёрная дыра засосёт всю нашу вселенную?

Анна Матвеева

Благодаря ВАЗу-вселенная в полной безопасности.

Ка
Каин

когда с конвеера (таза) сойдёт первый мерседес вот тогда это случится))))))

Ан
Анютка

Не-е.. . это когда ВАЗ начнёт выпускать завод "Дженерал моторс" в Детройте!

Valera Volodin

Там вроде до этого момента очень много сотен миллиардов лет.. . так что не видать нам ВАЗа

Оксана Иванова

ваз это такая техника даже без колес и водителя ездит а вы наш автопром не хайте -дон педддддро -мы на вазе столько всяких хитрых дел делали никогда не подводила \\\а свои паджерики и бехи бросали на вазе надежнее и бросить не жалко