Виталик Демидов

Правда ли, что если появится полностью исправный ВАЗ, чёрная дыра засосёт нашу вселенную?

Данияр Курбанов

если она засосет ТАЗ, то она разрушится)))))))

Сергей Повар

не гони на ТАЗы

Марианна Уланова

да верно! но ты спутал с китаем.

Aldynay Mongush

Наши тазы изнутри получше сандеро... вот где убогость и неудобство, при одинаковой цене, да и по надежности уже не уступают тем же бюджетным рено....

Наиля

Слишком плотное и правильное расположение деталей в ВАЗе - нестабильная критическая масса, готовая сколлапсировать и впоследствии: либо сломать всю красоту, либо создать чёрную дыру.

Надюшка Кривко

Да полностью исправные тазы существуют. Недолго только сцука...

Яна Никишина

Купил Шланос и думаешь что на настоящей машине ездишь???? наивный!

Сергей

ДА! И с обратной стороны выплюнет ВАЗ номер 2! и всё вернется на круги своя! Излечить АВТОВАЗ нереально!

Со
Софья

достал ты со своим вопросом -уже 3й или 4 раз --если ваз в норм руках и все сделано -оч даже надежный авто --папа говорил что на все стрелки иразборки ездили только на них а все бэхи и паджерики в гараж \\\ваз надежнее и разбить и бросить не жалко