Лариса Коршунова

вопрос к фото профессионалам

принесли очень интересный аппарат, правда без объектива. шторки открываются вручную поворотом кольца.
и ни какой механики внутри. что это за модель, и для каких видов съёмки?

ОК
Олег Клавцен

Первый ответ неверный, хотя доля правды есть. Подключается сей девайс к оптике, только направлять надо не на звезды. Камера для микроскопа это.
К ней подключается вот такой адаптер, и смотрите микробов всяких 🙂, и на память фотографируете

Оленька Маякина

для астрографии

Alexandr

ты теперь увлёкся фотографированием? А совсем недавно -- заёбывал тут всех своими визитами ...