Алмаз Джурабеков

Как вызвать головокружение, очень очень сильное, чтоб стоять не мог и падал. Секунд на 15-20.Приколоться хочу)))

Екатерина Виряскина

мы так в детстве прикалывалисьь. глубоко дышать, облакотивши

Андрей Рубцов

Краткая инструкция: Познакомься с красоткой, она вскружит голову, далее прими пузырь водки. Стоять не сможет, гарантия до полшестого. А потом и приколоться можно. Секунд на 15-20...

На
Наталья

Пургену выпей, жопокружение обеспечено!

Ал
Алсу

у тебя стиралки нету?

Роман Павлов

посмотреть клип