Ор
Орест

Как вызвать аппендицит. Как вызвать аппендицит за один день... просто очень хочу

Василий Семиков

это надо скринить

Евгений Терешонков

Спиритический сеанс поможет

Максим Русаков

Никак его не возможно вызвать. Может, ещё и рак вызвать захочешь? Дикость какая... 0_0

Дарья Старжинская

Без аппендицита дольше проживёшь. И когда он у ебя будет, очень сильно будет болеть живот. Зачем тебе это

Мария Гундырина

Это невозможно сделать специально ни за день, ни за месяц. Девочка, ну куда тебе прогуливать, ты же только начала учиться?!