Dashdizzles

О ЦЗН вопрос о направлении на работу. См. вн Срочно!

Работодатель отказал в приеме на работу это он написал в направлении на работу что отказывает поставил подпись написал свою должность поставил печать но не указал расшифровку подписи примет ли цзн такой отказ без расшифровки подписи но с печалью.

Вя
Вячеслав

смотря чем мотивирован отказ. Причина отказа должна стоять в направлении