Рамиль Алиев

можно делать С пропавшой активиа ну типо это кефир оладушки?

Юлия Фролова

яйцо мука сода и сахар
вчера делал на кефире и сливках
добавил цедру лайма
хотел оладьи- вышли бисквиты....

Марина Смирнова

Рискованно)

Роман Павлов

Пропавший продукт остается только выбросить.

Lo
Lolitta

Смело используйте!

Bogi

я и йогурт, и кефир, и сметану никогда не выбрасываю. Все в блины да оладьи.

Татьяна Иванова

я не использую

Вадим Лукьянов

если сгорел на солнце можно обмазаться

Ил
Ильвир

Можно. Просроченная активия (не позеленевшая) , это как обычный кефир длительного хранения (больше 7 дней) . Бактерий остается мало и все. Готовьте хоть оладьи, хоть вареники, все получится.