Татьяна Небера

физиотерапию двухлетним детям назначают вообще? (нос, горло, магнит)

нам после бронхита наповыписывали всего, чет меня сомнения мучают. . зима .. пока туда пока обратно толку то от этих мероприятий (((( больше вреда чем пользы, еще насобираем новых вирусов. . вы как думаете?

бабушка его к врачу водила, я на работе была, вопросы появились пост-фактум, как всегда. . так что лесом не посылайте, прошу поделиться опытом или дельными соображениями

Ма
Мария

Конечно назначают! Даже деткам более младшего возраста назначают. Всякие ингаляция, куф делают.

Кирилл Гордеев

Малыши в 2 года на попe нe сидят, сложновато будeт)