Александр Кузнецов

Мамочки маленьких детей! Кому назначали ФИЗИОТЕРАПИЮ, как справлялись?

нам полтора, назначили вот с пн. Ума не приложу, как она лежать будет и как ее держать. Или может детская ФТ отличается от взрослой?

Мария Козлова

да нормально.... и в 4 месяца и в в год хорошо все проходили... .
там книжки, игрушки есть.

Альбина Самигуллина

Физиотерапия - я так понимаю, чтолибо это будет электрофорез, либо УФО, либо что-нибудь типа ингаляций-лазера, света.. .
Мы ходили с 3 месяцев на профилактическую: электрофорез. И так аждые 3 месяца. Потом для ножек электрофорез - на коленных суставах. Нормально. Лежала дчка хорошо. Я брала игрушки, после года - книжки. В полтора года она уже неплохо говорила предложениями, так я брала книжки с картинками, чтобы пполнять слварный запас. Карандаши бала (но они пригождались на парафине, гд лежать 30минут, а все физиопроцедуры 10мин - не больше)