Алена Полякова

Стоит ли покупать дореволюционный дом (статус квартира) 1800 годов, ухоженный и обложенный кирпичем в 1990 годах.

Иг
Игорь

Привидения есть в доме?

Анастасия

Раз он стоит до сих пор--- значит стоит.

Св
Светлана

смотря где расположен. . и смотря в каком состоянии. . а так- прикольно 200 лет. я бы за плюс это посчитала

Лона

на мой вкус это кошмар.. . дом изношен как физически так и морально.

Ол
Ольга

Площадь с праздниками--это минус .

Ви
Витаминка

живу в таком. И не хочу никаких железобетонных коробок

Св
Светлана

нет
всё внутри гнилое и памятник архитектуры скорее всего с обременениями

Ел
Елена

с хорошим строителем - осмотреть дом со всех сторон
особенно подвал и чердак...

Ри
Римма

Пригласите экспертов! Вдруг деревяшки не дубовые и их уже насекомые съели, посмотреть фундамент, деревянные дома, часто строили без него или на просмоленных или дубовых-обожённых лагах. Эксперт должен быть грамотным и лучше советской школы, какой нить рестовратор зданий! , уверяю вы не выкините деньги зря!

Виктория

смотря где расположен. . и смотря в каком состоянии. . а так- прикольно 200 лет. я бы за плюс это посчитала