Юська Лютикова

я люблю своего мужа, он уходит в армию, мне так тяжело, я понимаю что ему будет хуже. Чем занять себя на год, чтоб время

пробежало быстро?

Надежда Соловьёва

Во-первых ХУЖЕ ЕМУ НЕ БУДЕТ.
Армия для мужчины, как школа мужества. А для вас это будет школа верности. Купите БОЛЬШОЙ БЛОКНОТ-ЕЖЕДНЕВНИК и каждый или не каждый день заполняйте по несколько строк. Потом, когда муж вернется в семью, вам обоим будет интересно почитать. Такой же совет и мужу.

Сергей Герасимов

Учите иностранные языки!

Роман Чеберя

Детей можно выращивать!

Дмитрий Мельников

а моя дочь, как декабристка поехала с ребёнком в тот город, где проходила служба её мужа, сняла там жильё, в этом помог сват и год жила там

Ирина Бусова

Разводом и разделом имущества

Наталья

Командировочные платишь?

Егор

Вяжи.

Мурат

а мы ежедневно переписывались в скайпе с мужем пока он был в армии.

Ирина Лаврова

Работать. Много. От души. И с душой.

Natali Bobrova

Нормально ему будет! Он мужчина или кто? Чего его жалеть как малыша? ) Занять себя чем-то интересным. Быть верной, писать теплые письма. Год пролетит быстро. )

Игорь Грачев

хуже никому не будет... все пройдет... и печаль и радость...

Маська Стоякина

Езжай за мужем