Сергей Кузьмин

Я не понимаю нашеГОСУДАРСТВО! Муж уходит в армию, а ребенку более трех лет, значит ни есть ни одевать ему не надо что ли?

Санек Соколов

Так если ребенку 3 года вы можете устроить его в детский сад и начать работать. ВЫ мать, вы так же обязаны его кормить и одевать. Да, сложнее. Но не вы одна так живете.

Екатерина Турчанина

А когда ты рожала то на что надеялась?
А если бы твой муж не дай Бог попал под машину?
Что тогда? Вы что все детьми то спекулируете.

Ал
Алсу

Нехер рожать ради того, чтобы муженька в армию не забрали. Права Светлана, спекулянты.

Anatoliy A.с

хороший ответ на свой вопрос

Ольга Ширяева

Об этом надо было думать до того, как клепать ребенка.

Елисей Евлампиев

Конечно, надо! Именно этим вы и должны заниматься, поэтому устраивайтесь на работу. Государство платит до 3 лет именно потому, чтобы жена в отпуске по уходу последний кусок хлеба с ребенком не делила, а имела средства на его содержание в отсутствие кормильца. Отпуск закончился - зарабатывайте деньги сами.

Jamal Bro

Наше правительство только и делает себе пушечное мясо для защиты своего кресла!

Ирина Лагутина

Думать надо было, когда плод любви констролили. И работать пора попробовать...

Алена Буцева

не не надо, ладно ребенка еще на работу не забирают )). После трех лет дети есть перестают и на работу устраиваются

Екатерина Ищенко

а мужу сколько лет? До скольки забирают в армию хоть?