Кристина Минеева

Если у нашего ребенка бронхиальная астма, то заберут ли моего мужа в армию!!!

Ел
Елена

А какая связь между астмой ребенка и армией мужа?

Иришка

Конечно, а почему нет.

Де
Денис

конечно.. .

в армию берут всех больных.. .

не берут только тех, кто бабки заплатит кому надо.. .

Анюта Казеннова

а чем астма ребенка мешает служить мужу?

Екатерина Рудакова

Призовут. Спрятаться защитнику отечества за ребенка не получится.

Tik Yericyan

Конечно призховут. Ведь у мужа нет бронхиальной астмы.

Игорь Савенок

Вот если бы астма была у вашего мужа, то не призвали бы, а раз у ребенка, то для мужа нет проблем.

Иванова Татьяна

Если по закону, то отсрочка от призыва может быть предоставлена только если ваш ребенок в возрасте до 3-х лет является инвалидом. Если это условие не соблюдается, то отсрочки не будет. Максимум что вам можно выжать из этой ситуации, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ и в пределах норм комплектования может оставить вашего мужа служить в пределах того субъекта в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедет служить куда пошлют на общих основаниях.