Денис Мурзов

Хотели бы себе такого котёночка? Интересно, какие они по характеру и по содержанию в домашних условиях? (вн)

Новая порода-Ашера Будка

Максим Солонин

эта порода очень активная бывает иногда капризная и не очень любит на руки быстро обучается

Aлександр Гришанов

Да вы что ?))) Вы верите в этот миф? "Ашер" не существует.
Саванны это.

В 2006 году появился этот миф (8 лет! назад - какая новая то ?)

Наталья Турманенко

Это кошка породы саванна, держут в вольере, агрессивные, с дества делают тест на отношение к человеку, если не прошла усыпяют, остальных продают, но мы же не можем быть уверенными на 100% ,что она не убьет нашу маленькую собачку например? В квартире нельзя держать

Светик Новикова

Рысь дворовая)

S.
Serega- .............

Просто красивый котенок.
Но мне больше британцы нравятся.

Сергей Демьянов

Какая прелесть!!!! Конечно, я бы такую хотела, но у меня и так уже 2 кошки, так что будет перебор)))).

Кристина Кудинова

Нет такой породы "ашера". Это саванна - гибрид сервала с домашней бенгальской кошкой. При чём на фото саванна не первого и скорее всего не второго поколения. Саванны очень дорогие. Агрессии к человеку у них нет. Но любопытство и активность зашкаливают. Осторожны к чужим. Некастрированные упорно метят. Даже кошки иногда. Характер зависит от поколения. Начиная с F4 ни чем от домашних кошек не отличаются. Коты первых трёх поколений стерильны.

Уд
Удален

Я кошек не люблю.