Игорь Ковешников

Лет 7 два шарика (горошка) под челюстью, безболезненные, один больше другой меньше. Что это? Парень 22 года

Не беспокоят и не увлеличиваются, но сегодня заметил что тот что поменьше - чуть побаливает когда нажимаю на него.

Марина Пучкова

По столь скудному описанию похоже на слегка воспаленные лимфоузлы. Может переболели или перенервничали. Или какое-либо другое воспаление в том районе.

Мария Объедкова

лимфаденит
не трогай и делай йодную сеточку