Илья

Помогите, алкоголизм с частичной амнезией в 17 лет.

Здравствуйте. У меня есть огромная проблема. Мне 17 лет, но я пью уже как минимум 2 года. Почему нет точных рамок? Я абсолютно не помню, совершенно ничего. У меня нет тяги к алкоголю, но в ту же ночь я могу каким-то образом выйти из квартиры (хотя дома родители) , напиться с какими-то людьми или в одиночку (выхожу трезвым) . Напиваюсь, а с утра ничего не помню при том что просыпаюсь я дома. Пока я пьян я могу оскорблять свою девушку, с которой уже встречаюсь 3ий год и невероятно её люблю, не могу без неё представить свою жизнь.

Я уже не знаю, что мне делать, я пью, хотя не испытываю никакого желания, а после этого не помню никаких событий.. . Помогите советом, каким сможете.

Прошу отнестись с пониманием и без оскорблений, мне правда очень тяжело, я причиняю своей девушке боль, хотя сам не знаю причины.. .

Ан
Анастасия

Книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр (+ есть фильм, он тоже хороший)
Книга "Легкий способ бросить пить" Аллен Карр

Качай Аудио книги,

Если сможешь понять суть, пить больше не будешь никогда, если не доконца, то будешь пить реже, читать обязательно Всем!

Жека

Видимо у вас такая непонятная реакция на алкоголь. . Излечится от этого поможет парафармацевтик Барьер, если его принимать более длительное время - он лечит даже самых застарелых алкоголиков. Это недорогое и очень эффективное средство.
Может поговорить с родными, чтобы контролировали ваши выходы из дома, если у вас нет никаких планов. . Тяжелая ситуация, сочувствую..