Bestiy Bestiy

Никак не могу найти себе профессию. Кому молиться чтобы обрести долгожданную специальность?

Андрей Невструев

Мне посоветовали читать акафист Трифону.

Olga Hlinovskaya

Вспомни своё детство. Что, из всех детских увлечений тебя захватывало особенно, грубо говоря акварель или велосипед с конструктором. И если это занятие реально тебе в удовольствие и сейчас, значит твоё. Займись этим профессионально. В выборе профессии если сориентируешься только на бабло, помни, в наше время всё меняется очень быстро. А если занимаешься своим делом, ты всегда будешь реализован !

Алексей Коннов

в астрокарте посмотри

Sanek Homka

Тесты пройди, какой род деятельности тебе подходит. Выбери что-то, поучись, поработай, если не понравится, тогда переучишься на что-то другое. Мало кому везёт так сразу найти своё место в жизни.

Махмуд Рахимов

послушайте себя, что вам больше всего нравится делать,.. А молиться к Богу по любому вопросу можно.. он не президент... Он всегда доступен и всегда выслушает...

Валька Чупина

Молись мученику Трифону, он поможет.

Игорь Гапоненко

сначала надо определиться, в чем ты специалист)))

Анна Павлова

А кем бы хотел стать?

Валерия

Посоветуйся лучше со своей семьёй - они тебя лучше знают- обычно все так делают

Эльдар

Помолись Сатане Светозарному, Правителю нашей Земли, Отцу нашему Спасителю и от Бога Освободителю. Сатана любит людей и исполняет их желания:

Во Имя Сатаны - Правителя Земли и Царя Мира сего - я призываю Силы Тьмы поделиться Своей Адской мощью со мною! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня, как Вашего брата и друга! Дайте мне милости, о которых прошу! Имя Твое я взял, как часть себя! Я живу, подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем испрашиваю произойти! Выйдите же, и отзовитесь, сделав явью мои желания!

Аминь.

Светлана Бородина

Мученику Трифону. Можете и молитву читать и просить, также читают акафист, купите в правосланвой церкви.

Эля Лиса

что тебя радует и вдохновляет, то и есть твоё предназначение.