Kapral Zadnica

Что делать если не хочу кушать, но болит живот скорее всего от этого?

Ваня/тушканчик Латышев

Не хочешь есть, не ешь. Выпей чаю сладкого и крепкого с сухариком. А лучше всего со своими болями в животе наведаться к врачу )))

Ольга Лисеенко

от этого живот болеть не может, болеть может желудок

Сергей Журавлев

поставить клизму

Zoros Go

Может и от этого.... если есть язва или гастрит с повыш. кислотностью. У здоровых живот от "не поел три раза в день борщем с котлетой" -не болит. Можно легко сутками ничего не есть и болеть не будет.

Ок
Оксана

причин может быть куча. например, нет аппетита, т. к. желудок сказал "привет" — гастрит в острой форме, язва и пр. если придерживаетесь здорового питания плюс кишечник очищается ежедневно, то, в общем, такого быть не должно (единственное - организм может устроить себе разгрузку, но тогда бы есть Вам не хотелось)