Ольга Трушкова

ясновидящие, эта девушка была жертвой насилия много раз? ее фото внутри. почему она часто говорит что она Бог тьмы?

Ле
Лена

Чья бы корова мычала. Что яблоки с чужого сада спать спокойно не дают? Тебя ведь предупреждали, что совать нос в чужие дела не стоит, а то придет Нидхёгг, будет грызть и кусать, покоя не давать. Так, что за собой следи, да о своей судьбе печалься. Не угомонишься, за твою душу да же ломаного гроша в чертогах Хель не дадут)) ) ) Придется вплавь тогда Гьёлль переходить)))

Юлия

горе было. Пережила, не сломалась. И поняла, что может многого достичь

Ма
Марина

Не кажется ли вам, что автор вопроса моральный урод?

Ли
Лидия

Считает себя человек богом, пусть считает. Или эта женщина ваше место заняла? Съездите к этой женщине, познакомьтесь с ней. Посмотрите какие у женщины способности. Вы вот её обидеть пытаетесь, а не знаете кто и что она в жизни. А вот так вот, жизнь у вас повернёт, и придётся вам к этой женщине о помощи попросить. Как вы это будете делать после того, что обидели человека.