Магдалена М

ясновидящие. чем эти дамы занимаются что считают себя богами или принцесами тьмы? какое занятие у них че щитают себя ими?

Ал
Алсу

Ну не дает тебе покоя страсть к Эмме, Димон: -)))

Ирина

Покоряют сердца мужчин а затем разбивают их

Лона

Про вторую не знаю чем занимается.
А первая высокооплачиваемый художник-гравер по граниту и мрамору.
Так же имеет Тату-салон.

Хочешь памятник себе заказать или татушку на лоб что ты терпила по жизни?

Поправка не богиня тьмы или принцесса,
а ПРОСТО БОГ 🙂

Ма
Мария

От первой ощущение странное. Типа не человек, а кукла с нехорошей начинкой. . Мож, бес в ней сидит.