Марина Васильева

Если ноут или разные ай пады, - фоны, - поды имеют сенсорный экран

стилус для таких экранов возможен? И что нужно в таком случае только стилус или ещё установка программы? И возможно ли рисовать в таком случае или это ещё одна программа должна быть установлена ?

Се
Семён

Стилус нужен для более точного нажатия, там где пальцем касаться неудобно. Программа никакая вроде не требуется, разве что драйвер может понадобиться