Света Швенк

Почему в России не выпускаю ай фоны и ай пады и вообще вся электроника и компьютеры импортные?

Г.
Гузель .......

Потому что их выпускает Китай.

Ба
Бахриддин

патаму шта рассея сырьевая страна...

Олеся Тимофеева

потому что мы - сырьевой придаток развитого мира. наша страна сгнила.

Андрей. Дряхлов

Патаму шта при социализме расслабились и думать разучились.

Сергей Конев

Цитата:
Прописные буквы латинского алфавита ...Эти символы используются для организации процесса вычислений, а также для ...
Если бы в свое время в СССР не тормозили бы с инновациями то в языке программирования использовалась только кириллица
Соответственно и большинство разработок было бы отечественных.. . Как здорово увидеть BIOS по умолчанию от производителя системной платы на Русском языке!! ! Но это фантастика, а жаль

Tik Yericyan

Потому что Китай имеет запрет на вывоз редкоземельных металов в чистом виде (только в готовой продукции) Как пример в ай фоне около 16 редкоземельных металов, которые не добываются ни в США (они их у Мексики покупают) ни у нас (ранше добывались а теперь все производство разволилось) . Для справки Китай добывает 80% редкоземельных металов в мире, Австралия 5%, Мексика 10%, в Европе в сумме около 5%.

Светлана Рева

Мелькала цифирь на экранах,
Кряхтел пожилой организм,
В пособиях нищенских сраных -
Зиял федеральный цинизм..

Фёдор Факушин

А кто их будет делать? Мы с тобой? Я не умею. Хочешь русские ай фоны и ай пады - сделай.

Максим

...Потому, что наши учёные умы сосредоточили все силы на изобретение
века и не на одно а целую связку связанное что то с перемещением во
времени и пространстве.. а это покруче айфона и айпада.. А молчок изза
секретности разработок.. так по этой программе атомный подводный крейсер
должен был погрузиться в мезозой и вернуться оттуда. Кстати сделаны открытия
новых видов подводных монстров одних хищных видов размером с авианосец
аж целых шесть.. и это за неполную кругосветку.. В виду того, что материк всё
таки там был и есть один как прогнозировали яйцеголовые то трудности с
навигацией составляли несоответствия с современными картами местностей..

Анюта

потому что глава нано технологий, Чубайс

Ол
Ольга

Потому что все номерные радиозаводы, при ЕБН развалили.

Н Н

и почему?

Лена Егорова

Ха-ха! И подшипники для ВЕРТОЛЁТОВ тоже... в Китае ПОКУПАЕМ! А когда-то 3-е место в мире занимали...