Наталья Павлова

А кто в России будет министром атомной энергетики? Ведь еще в детском возрасте Хохол Кириенко 20 лет назад устроил в

России дефолт и его поставили министром с понижением в должности. 20 лет он как сыр в масле. Пора его менять, взять с детсада нового малыша (Хохла) и провести новый дефолт. А Кириенко отправить на почетную пенсию.

Shem Самойлов

Валите все на хохлов, сейчас можно.

Михаил Князьков

До 2011 года всё ядерное топливо поставлялось из России компанией ТВЭЛ. Согласно заключённому в 2008 году контракту, американская компанияWestinghouse Electric Company (англ. ) русск. должна была поставить не менее 630 ТВС в течение 2011—2015 годов для поэтапной замены российского топлива на минимум 3-х энергоблоках с ВВЭР-1000[2]. В 2011 году Westinghouse начала поставки своих ТВС на Украину. В апреле 2012 года на 3-м энергоблоке Южно-Украинской АЭС, эксплуатировавшемся в опытно-промышленном режиме на топливе компании Westinghouse, были выявлены поломки в американских ТВС и приостановлено их использование[3]. По результатам расследования украинской комиссии был сделан вывод о конструктивных ошибках американских ТВС. Убытки «Энергоатома» составили минимум 175 миллионов долларов[4]. Проблема была решена при помощи российских специалистов[4][5]. Эксплуатация энергоблока возобовлена c подпиткой российскими ТВС и продолжением эксплуатации не повреждённых ТВС-W [6].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Атомная_энергетика_Украины

Zoros Go

А мы вам его подарим!

Ра
Раушания

Скоро хохлы сами в Россию или в Турцию (если их примут) побегут
в Чернобыле саркофаг гавкнул совсем радиация по укропии гуляет

Вирус Касперского

Да, это странно, но ещё меня вот что удивляет: Сергей Кириенко родился 26 июля 1962 года в Сухуми в семье Владилена Яковлевича Израителя[2] и Ларисы Васильевны Кириенко. Это не единственный случай, когда евреи выбирают русские фамилии. Как тебе это?

Па
Павел

фантазёр

Анна Сердюк

Кириенку возьмите себе - он вам и на премьера сгодится, на смену Нетаньяху... ло