Анна Горячева

Два вопроса по тотемному животному

Может ли быть тотемом, зверь который приснился мне в сне (сама попросила подсознание) в не очень приятных условиях (темная комната, тотем потрепаня игрушка, боялась что укусит) ? В предыдущем сне я похожую собаку отвязала.
Как узнать надолго ли остается тотем, или это пожизненный?

Ри
Ринат

александра, вы думаете не о том. фантазии фантазиями, но идиотизм зачем в себе развивать?

Елена Окрема

Вам еще рано общаться и использовать тотемное животное. К этом надо быть готовым. В Ваших снах - ответ. Вы боитесь или не верите до конца, поэтому вас и пытаются отпугнуть. Не стоит настаивать. Ккогда придет время - все появится само собой, и вопросов не возникнет. Вы будете ПРОСТО ЗНАТЬ.