Звонов Олег

Когда он перестанет сниться???

Я себе задаю вопрос, а не могу найти на него ответ.... К сожалению мне сниться бывший парень, за последнее время я насчитала раза 4 наверно, Я против того, чтобы он снился, у меня новая жизнь, малыша жду и на носу свадьба!!!! Люблю мужа и мальчишку который в животике сидит... . Но я задаюсь вопросом чего от меня хочет бывший во сне?? ? То фотки с ним сняться где он в компании, то улица и нумерация сниться.... То просто он сам смеёться и на меня внимание не обращает да и слава богу!!!! Если в его жизни что то произошло или ему плохо или он узнал новость что я в положении и выхожу замуж это его ПРОБЛЕМЫ!!!!

Анастасия Белоусова

Конечно его .Вот и пусть себе снится. Не надо так переживать. Сон это только сон. Он вам ничем не угрожает.)))

Lilia Chaplygina

Снится потому, что вы его не до конца своим сердцем и душой отпустили, потому и всплывает в подсознании во сне, какие-то чувства где-то очень в глубине вас еще остались, какая-то привязанность к нему, хотя вы можете искренне любить уже своего мужа.

Елена Волошина

С Ним что то произошло и он хочет, чтобы вы узнали об этом.