Екатерина Сергеева

как долго вы присутствуете перед монитором, пока не поймете, что лучше лечь спать?

Вл
Владимир

К сожалению понимаю это уже после сна.

Надин Бирюкова

или до конца лимита или до слипания очей)))

Ivan Asonov

Это смотря какой монитор, каковы его характеристики. Вот дома у меня хороший монитор, потому что жена - дизайнер, ей его под заказ привозили, сидеть за ним можно часами и особой усталости в глазах не чувствуешь. А вот на работе монитор хуже: полчаса посидишь непрерывно - и уже надо дать глазам отдых.

Владимир Гредасов

не дольше 22 часов
потом спать