Бактыгуль Абдылдаева

скандинавы сами не способны уже рожать? зачем наших детей воруют?

как можно гражданина России уволочь и насильно удерживать? зуб молочный вырвать жестоко а 5летнего русскоговорящего ребенка отдать чужим людям не жестоко! отнимают по разным причинам - то жестоко обращаются, то слишком сильно любят.. . всегда найдется причина отнять русского ребенка!

Sergey

На самом деле во многих странах Европы детство настолько сильно защищают, что забывают о главенствующей роли родителей в воспитании ребёнка.
А, может и другое: мать - всего лишь утроба для рождения человека. А, Человеком он должен стать сам, без вмешательства извне.
Хотя, сами эти детозащитные организации и вносят самый большой хаос в воспитательный процесс.

Сергей Андриенко

там власть захватили 3,14 дарасы

Анна Морозова

Посмотрите про ювенальную юстицию http://youtu.be/Roj5N4ag9PM . Эти законы там действуют. У нас слава богу она пока еще не приобрела такую форму как на Западе.

Зикрилло Хасанов

Это из-за экономии. Они на презервативы не хотят тратиться, а потому там все друг друга трахают в зад.