Ирина Лубсанова

Почему я, должна с одним ним встречаться, если метлы нет, шоколадки нет и слова доброго нет, кроме как "дай, у меня стало"

?А вот если встречаться сразу с 2-3 может какой-то из них человечнее будет и в поцелуях лучше (((, а то возишься-возишься и получаешь хрен знает чё(

Кусьма Евгеньевна

аахаха.... действительно.. ----"а можно всех посмотреть? "))))))))))

Илья Климов

Так и сделай.

Алексей

Вот мне бы как у тебя, встречаться с неск. девчонками, а то все с одной

Артём Передумов

Бедняжка.... заведи собаку)

Александр Гринвальд

мне пох с кем ты ебешься, хоть с путей

Денис Лейбин

Приходи скорее в мой вигвам, девочка! Это надо обсудить на медвежьей шкуре!

Елена Свирина

Метлу вам и так подарят)))

Эрлан Дыйканбаев

Крольчиха, перестань перебирать мужиков, как маньяк. Тебя читаешь, - и не понятно, то ли ржать, то ли рыдать. Такое впечатление, что к тебе шваль так и липнет. Ну не бывает такого в жизни, можешь мне поверить. Займись собственным культурным досугом: театр, филармония, выставки. Если ты нормальный человек, то там и найдешь себе хорошего парня. И сменила бы ты ник, он у тебя откровенно шизофреничный. Удачек.

Анна Иотко

Лучший вариант выбрать правильнуправильную дорогу, не размениваясь как деньги..