Юлия

Что означает на языке невербалики такой жест- Девушка зажимает ладони между ног, закинув ногу на ногу!

С дебильным ответом "мерзнет" оставте свой комментарий при себе! Заранее спасибо! )

Ответ мерзнет - ДЕБИЛЬНЫЙ!!!! Если бы я заметил это один раз, то даже не обратил внимание!! ! Я прекрасно знаю что ей не холодно! И когда человек мерзнет - это проявляется по - другому! !

Товарищи! Если есть ссылка на достоверный источник - буду очень благодарен!!!

Любой жест можно растолковать как "традиционный". Например я часто скрещиваю руки. Так что ! "просто аркаша" некатит...

Сергей Казарин

это не дебильный комментарий. реально руки мерзнут. вы знаете, есть такие люди, у которых постоянно холодные руки и ноги. сердце плохо кровь гоняет

Юрий Виноградов

и хочется. и колется

Александра Черникова

Ей холодно и она хочет ссать.

Александр

не даст

На
Наталья

Развеселило … Я - не девушка, и абсолютно "традиционен". Обожаю сидеть в такой позе, если думаю над чем то, вне зависимости от присутствия/отсутствия иных лиц. Ловлю иногда себя на мысли, что это не совсем прилично … Гыыы !
Правда, я зажимаю одну ладонь, обычно правую..

Александра Кузнецова

если по психоанализу - всё ясно (район паха)...