Анна Ситикова

Реально ли сейчас молодой семье москвичей взять в кредит или снять квартиру в Москве хотя бы на самой окраине

Надежда Дворенкова

вы не можете узнать цены на съем и кредитные ставки,
а потом взвесить свои возможности ?

Машенька Звездочка

Если у молодой семьи есть лишний тридцатник, чтобы снимать однушку, то реально....

Ravil

Реально конечно. Если эта молодая семья достаточно хорошо зарабатывает и может себе позволить такое удовольствие, как съёмные квартиры

Ал
Алексей

пусть берут родовое поместье. Это в тысячу раз лучше!

Александр Залога

Квартиру снять реально но цены в Москве кусаются. Да и в кредит купить тоже если есть пераоначальный взнос и способность платить дальше. Но это уже будет дороже чем снять квартиру.

Иван Блоха

если есть деньги, то реально и немолодой семье это сделать, и молодой и даже не москвичам. . у молодой семьи москвичей может родители олигархи, а если они студенты и заработок маленький, то вряд ли, конечно...

Де
Денис

Да, реально.