Ел
Елена

Охарактеризуйте в одном предложения свою страну в которой вы живёте?

Обязательно указать свою страну в которой живёте. .
Пример: Я сам из Латвии, живу в столице в городе Риги, часто езжию летом в Юрмалу на море загорать и купаться и люблю кушать наши весьма прославленные в прибалтики Латвийские шпроты

Лилия Бахитова

Москва живу в Москве страна Москва недалеко от Москвы реки там Московская рыба ну почти рыба

Алексей Паникаров

жопа... Украина

Александра Ростовцева

Я Буераков живу в России в загазованной столице которая не резиновая

Юрий Юрченко

Россия это сила)) ) г. Москва)

Ирэн Ирэн

Россия... живу на противоположном краю от столицы... и безумно этому рада. У нас провинциально спокойно и природа под боком.. .
Россия-щедрая душа... вот, что можно сказать о нашей стране.

Ss
Sssss

Умом Россию не понять, аршинам общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию, можно только верить ...

Сергей Стадник

спасибо тебе кто бы ты не был что я живу в мирной стране Республике Беларусь

Виталий Ильчук

Москва) ) Шпроты пока ем, но после твоих вопросов я их стала ненавидеть.... что то подташнивает))

Arman

Я живу в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют)) )
дальше поймешь))

О@
Ольга @>

Будем Жить !

Елена Замотаева

Представьте слегка горящий бордель.

Галина Ганьшина

Страна викингов. Дания.