Евгешка Салова

Что зделать для девушки интерестного которая живёт в другой стране?

Девушка живёт в другой стране, познакомились когда был в отпуске. Общаемся каждый день по соц сети... заказывал тёмно красные розы, отправлял посылку (подарок) на день рождение... делал видео и всё такое... Вопрос что еще зделать приятного для человека? Какой нибудь сюрприз? просто общение по соц сети иногда бывает скучновато... а нужны темы для разговора и тогдалие.

ПС: К ней лечу через 6 недель.. так что надо что то до этого времени еще сделать 🙂

Ну. . то что я приеду. . пришлось ей сказать так как в страну еду. . где никогда не был + от аеропорта она живёт 250км...

Головашина Наталия

только не предупреждай что приедешь!

вот это точно будет сюрприз! !
самое главное что бы там тебя самого сюрприз не ждал!

Ж*
Женя **

Стань президентом той страны, где она живёт.