Юлия

Интерестно, если ты уже 4 год не можеш забыть одну девушку с который у тебя давно была искра? Что делать ?

Людмила Фанасова

Попытаться ее вернуть)

Лариса Михейкина

Поспи пройдет. . После 4 десятка я так и имена то их не помню, не то что лица. . Опыта у тебя мало. . Не такие они уже и пушистые. Правда..

Виктория

Время лечит, полюбишь по-настоящему другую, забудешь. Молодой ещё,гормоны...

Arkadii Troshec

До свадьбы заживет !!!

Иринка

нужно посветить себя новой любви
и не жить прошлой

Ань Фыонг Фам

Женится. Сразу все пройдет)))

Катя Васильева

Разжигать огонь страстей.. .