Анастасия Анисимова

Охарактеризуйте девушку. Какая она?

Александр Колпецов

поверхностная как многие молодые девушки в теле

Misha

очевидно невысокого роста, склонна к полноте, не отягощена интеллектом, понтов много, а на самом деле пшик....

Бехзод Салибаев

ша охарактеризую. низенького роста, пухлая. на локте аж целюлит ёпта. судя по фону живет в какой то деревне типа "нижние залупки", очки за 50 рублей и цветок в башке сорванный из бабушкиной клумбы гламурности не придают.
вывод - на сельской дискотеке может и будет популярной.

Дмитрий

Уже может...

Сеймур Мисирханов

обычная девушка, мне нравятся только волосы.
натуральный цвет с:

Александра

она флегматична в отношениях, всегда будет искать лучшего, не постоянна

Анюта Круглова

Обычная, ни чем не примечательная девушка, без изюминки.

Иван Иванов

Фиговая, просто если все будут писать что она красивая - шкала стервозности повысится...

Александр Косов

Деревенская. Там забор как в деревне))))))))))))))

Сергей Суховерхов

ну вроде зачатки разума присутствуют, что редко

Миша Бабкин

По внешности людей не судят. Это весьма странно не увидев человека в живую, охарактеризовать его или ее.

Леонид Неповинных

обычная рядовая клюшка-хорошо хоть не страшная и не симпатичная

Юлия Бабий

че ты здесь моросишь.... самооценка на нуле? закопайся в песке и сиди там)

Ля
Ляззата

только после общения с ней лично.

Александр Фатюхин

Тут, по-твоему "Битва экстрасенсов"? Круто засовывать цветки в голову, могу сказать > < А вообще, нихрена тут не скажешь без общения. Судя по внешности и вопросу, могу сказать лишь, что в голове пустота. Но тебе такой вариант особо не понравится.

Андрей Монахов

А я, кажется, узнал это место, Полина).. . и забор...