Юлия Лысенко

в трудной жизненной ситуации считаешь нужным советоваться с кем-то? или решаешь и отвечаешь за последствия сам (-а) ?

Галина Фокина

советуюсь, но решаю и огребаю сама)))

Ирина Ясь

Бывает что посоветуешься, а потом разгребаешь еще больше.

Лена Федулова

Если что-то серьезное, то совета спрошу, но буду
делать так как считаю нужным!

Кирилл Беркут

по-разному, всё приходится использовать, а чего самому-то сидеть, в нору забившись...

Елена Фоминых

Сначала сам, но понимаю, что лучше советоваться. Иногда обстоятельства это не позволяют.

Евгения Мяус

да все равно советчики консерваторы ебаные у них никакой творческой жилки все дедовскими методами

Марина Денисёнок

нет смысла советоваться...

Мухаммаджон Бахриев

Не вижу не малейшего смысла, в проблемы никого даже не посвящаю