Lemand

Составляли ли вы брачный договор и какие бы пункты посоветовали в него добавить в течение жизни?

И еще. ..брачный договор не означает, что вы выходите замуж / женитесь не по любви. Это просто страховка. Если вы страхуетесь перед поездкой, это ведь не означает, что вы напереваетесь сломать там ногу, а не получать удовольствие?

Дмитрий Немов

брачный договор очень ограничен в силе. он не составляется на всю жизнь, это миф. он действует до рождения детей, потом все меняется. там можно описать кто что имел до брака и как делить по хорошему совместное.

Полина Линькова

мода ...мода.. . а мозгов нет.... суд РФ делит имущество по законам страны. брачный договор ничего не регламентирует . это просто договор между вами.

Юл
Юлия

а что у вас есть, что вы боитесь потерять? То, что до брака было вашим -вам и останется при разводе.

Иван Зибрин

сейчас модно, если йух перестаёт стоять, то развод по договору )
ой сорри, я вас засмущал однако ?

Таня Гусарова

Как то не задумывались над этим.. выходила замуж по любви.. .
А лучше всего написать, что если изменит, то выплатит большую сумму и развод.. .
Квартира, машина и всё что было у вас ДО брака, только ВАШЕ.

Юлия Алекссева

брачный договор- начало конца отношений. . -недоверие к партнёру изначально

от всего не застрахуешься, есть чувства, есть законы, которые порвут договор, как грелку

Любовь Ряскина

незачем мне это

Черная Волчица

Какая ты вуууумнаяяяяя....))) ) ) А ты в курсах от какого производного идёт слово страховка? прально. . .страх.... ну и зачем вам жить во страхе, любовь ли там, или привычка?)) не благодари! сам порой поражаюсь своей мудрости не по годам....))))))))

Евгений Кучеров

не составляла
чувства не поддаются страховке а барахло... оно и есть барахло