Алена Князева

Чем отогревают замерзающие чувства?

Максим Якимчук

шоколадными конфетами и печкой (главное не смешивать)

Оксана Бучнева

новыми кошмарами

Наталья Савицкая

ничем сами среагируют когда надо будет

Надежда Щелкунова

Чаем с лимоном 🙂

Наталья Труфанова

Ничем - только мысль появилась - всё.

Жанна Крылова

если чувства есть, они никогда не замерзнут.
может замерзнуть тело, сердце, плоть вообщем. но чувства истинные всешда живи.
опыт-я

С.
Сергей ....

огнемётом

Татьяна Быкова

Тёплыми словами или своими горячими чувствами.

Дмитрий Индюков

Тёплой рукой общения

Katalogdream Страна Мечты

если чувства есть, они никогда не замерзнут, так как я собираюсь их растопить их тёплыми словами или своими горячими чувствами, может замерзнуть тело, сердце, плоть вообщем. но чувства истинные всегда живи, Теплая рука общения своей заботой и шоколадными конфетами с печкой всегда согреют. В крайнем случае можно растопить Чаем с лимоном или огнемётом!