Василиса Печерская

Что вы сделали хорошего сегодня для других?

Vitaliy Petrenko

Ничего. 😉
*и это тоже хорошо для тех, кого достали всякие раздражительные факторы.

Анфиска Орлова

Ответил на вопросы в mail.ru 😄

Анька Лушина

Главное, чтобы мама улыбалась.

Миша

оценил фото

Илья Бузенков

Как обычно для себя только, правда после этого хорошего все мышцы теперь болят.

Ирина Корниенко

Приготовила вкусный ужин. Написала две статьи. Увеличила бюджет магазина на 500 рублей.

Александра Сороковикова

Пачкой от сигарет попал точно в урну.

Владислав Пятак

а надо было? блин! не знал! и завтра- тоже надо? сделаю завтра для вдвое большего числа других, ок?

Ар
Аревик)))

Ну вот началось 🙂 Да я только час назад проснулся и никаких других ещё не видел 🙂 Впрочем, чем не доброе дело ? 🙂