Наталья Голубкова

Возлюбленные чада должны вступать в брак, чтобы каким-то посторонним людям доказать, что любят друг друга. Абсурд ?

Павел Клочков

Жениться, чобы что-то кому-то доказывать? Фи! Как это мелко!

Милена Илюшина

В браке наступает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг перед другом. А в свободных отношениях каждый сам себе велосипед. Захотел пришел, другой (другая) понравились, захотел (а) бросил (а).

Бакытбек Ныязбеков

брак - это не только доказательство любви, но и, в первую очередь, - это совместная и защита прав будущего ребёнка, и ответственность за него!

поэтому, если любишь, то любить можно и без брака, без семьи!
а если хочешь полноценную семью с детьми, то изволь официально зарегистрировать ответственность за детей!

Екатерина Закатова

Вы несете чушь. Брак - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. "Имущественных" понимаете слово?
Никакого отношения к любви брак не имеет. И никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга не предоставляет, деточка.

Ан
Анастасия

Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности. В Слове Бога сказано: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". (Евреям 13:4) Регистрация брака играет важную роль в том, чтобы этот брак «чтился» . Давая определения словам "блуд" и "прелюбодеяние", нужно помнить слова из Титу 3:1 - " И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям". Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.

Александр Горский

Себе доказать.

Роман Громов

возлюбленные чада подобным образом метят территорию и узаконивают друг друга во взаимной собственности.