Серых Ирина

Каким нужно быть магу, добрым или злым. Нужно ли любить того кто в панике делает не разумные вещи?

Светлана Долгова

Нужно быть объективным и справедливым. На магов многое возложено. Кому много дано, с тех много и спросят.
Любить можно, но важнее уметь прощать. Ибо зло порождает зло. А ты то самое связующее звено, которое может преобразить в гармонию.

Юля Юльковна

не добрым и не злым - ровным надо быть прежде всего ...любить неразумных надо

Anastasia

Это определяется силой и направленностью его способностей. Нет злых или добрых людей. Есть хорошие и плохие поступки. Опять таки, любить можно за что. Люди в панике, на эмоциях склонны совершать кучу необдуманных поступков, потом же сожалеть об этом. Таким людям нужно учиться успокоению и умиротворению

Елена Ракитина

Нормальным. Любить нужно совсем не то.

Галина Кузина

нужно быть мудрым

Коста Карасев

В первую очередь справедливым и обьективным. Любить не обязательно.